ШКОЛА УРОКИ АНГЕЛОВ

ПАМЯТКА НОВЫМ УЧЕНИКАМ

Дорогие, вновь пришедшие, УЧЕНИКИ!

Поздравляем Вас с прибытием на Территорию АНГЕЛОВ.

1 -я часть Школы Ангелов называется «9 месяцев Чудес» и включает в себя познание разных планов бытия младенцем перед выходом в мир и первым вдохом. Это 9 необычных курсов по 7 уроков — практик.
Вот и думайте — нужна Вам часть этой информации или комплекс, так как Вы прошли эти ступени, перед рождением, а теперь остаётся вспомнить забытое, переписать то, что Вам не принадлежит и вернуться к себе, Любимому(ой).

В школе Ангелов 3 вида обучения — (в первой школе 2 варианта)

1 самостоятельное,  благодарность 2900
/без проверки уроков/ — 3 закрытые трансляции (1 на входе — 2 на выпуске) (слушаете доп. информацию, делитесь впечатлениями, задаёте вопросы),
ВАТСАП — чат (решение вопросов по урокам, связь с тех. поддержкой) ,
ВАТСАП — МИР — для свободного общения всех учеников/

2 самостоятельное,  благодарность 5900
/проверка уроков/ — 4 закрытые трансляции (1 на входе — 1 в процессе учёбы, 2 на выпуске) (слушаете доп. информацию, делитесь впечатлениями, задаёте вопросы),
ВАТСАП — чат (решение по урокам, связь с тех. поддержкой и Леной) ,
ВАТСАП — МИР — для свободного общения всех учеников/

2 + совет Хранителей. благодарность 9900
/подробная проверка уроков,4 закрытых трансляций и 1 конференция (персональный разбор материала, вопросы — ответы), персональная — сессия — 30 мин.,
СКАЙП — чат для общения с Леной и тех. поддержкой (Лена постоянно на связи),
ВАТСАП — МИР — для свободного общения всех учеников/,

Уроки открываются в 7 часов утра — На текущем курсе — домашнее задание на 2-е суток. В предыдущих курсах сами выбираете удобный график и сдаёте в таком же режиме. Проверка уроков каждый день — время в расписании. Если Лена не проверит задание — следующий урок не откроется.

Ученики 9-ти курсов следующего потока — вхОдите в кабинет — смОтрите урок — пишете впечатления и нажимаете кнопку — отправить отчёт  (или сохранить отчёт). Если не нажмёте отправить отчёт — Лена не проверит задание — следующий урок не откроется.

  Результаты курсов — ОЦЕНКА ХРАНИТЕЛЕЙ. БЛАГОДАРНОСТЬ от ШКОЛЫ АНГЕЛОВ и уникальные практики, помогающие стать прозорливыми, чувствительными людьми, умеющими руководить событиями своей жизни.

Ученики 2 подарочного курса следующего потока — эти уроки — ПОДАРОК для Вас. Поэтому — если нет впечатлений или отзыва на законы — пишите УРОК ПРОСЛУШАН. По результатам курса ставится ЗАЧЁТ. Лена не  рекомендует трудиться с 2-мя курсами одновременно.  Испытаете нагрузки и будете уставать.
Результат — БЛАГОДАРНОСТЬ от ШКОЛЫ АНГЕЛОВ.

Ученики прошедшие 1 и более курсов следующего потока —  Вы опытные — знаете как всё устроено. Если новички — смотрите алгоритм Ученики 9-ти курсов следующего потока .  Для Вас — БЛАГОДАРНОСТЬ от ШКОЛЫ АНГЕЛОВ по курсам и бесценные настройки на Ваше здоровье, любовь, славу, признание, денежную и изобильную энергию, общение, отношение окружающих.

подробнее о правилах школы —
— уроки открываются в 7:00 — по Московскому времени. У Вас есть 2-е суток на выполнение задания.
— Проверка уроков (подробные часы проверки заданий можно посмотреть в расписании и попадать в 1-й или 2-й поток)
— сдача задания — под уроком — если хочется поделиться можно повторить — в чатах.
— Расписание уроков и Закрытых трансляций на странице — http://1000angels.ru/raspisanie/
— Учебный кабинет и территория Ангелов — разные порталы.
— В учебный кабинет Вы приходите из письма, подтверждающего Вашу благодарность.
— На территории Ангелов регистрируетесь, как в обычной социальной сети
(просьба логин — английскими буквами).
— В учебном кабинете невозможно поменять пароль — его присваивает система. В кабинеты доступ только у Лены.
— Доступ к курсу сохранятся на 1 год со дня входа. Если произойдут изменения — мы оповестим по почте.
— Ссылки на Закрытые трансляции в учебном кабинете — в уроках с названием — трансляции. В особых случаях в группах на территории Ангелов (где Вы сейчас находитесь) и в чатах.
— Вход на выпускные трансляции после сдачи 7-го урока со всей группой. Если не успеваете пройти уроки во время обучения просмотр выпуска в записи (о Вас обязательно скажут на выпуске).
— Суббота — 15 часов — открытая трансляция в фейсбуке — если готовы присутствовать ждём — facebook.com/VoronovaLena
— воскресенье — день сохранения семьи (выходной).
— В школе 3 чата — по 2 на группу.
Основной -тех.чат -для самостоятельной группы — ватсап,
для группы + Совет Хранителей — скайп.
Для всех учеников потока — ватсап — чат МИР.
— если возникают вопросы по урокам или особенностям систем — задавайте в тех. чатах, просьба — тех. чаты использовать только для учёбы!
— если любите постить картинки, рассуждения на посторонние темы и прочие чудеса, чат МИР обожает Вас и ждёт Волшебство в виде творчества. По МИРу просьба — рекламу оставьте за пределами нашей школы по причине тонких настроек Вашей системы во время обучения… реклама — барышня нахальная и выбивает из ритма усвоения материала….

У нас есть группы в соц. сетях —
Школа Ангелов в ФЕЙСБУКЕ ,
Школа Ангелов ВКОНТАКТЕ
Дружная семья Школы Ангелов приветствует Вас!

Ваша тех. поддержка.

 

Поделитесь в социальных сетях

1

admin

Лена Воронова - писатель - эзотерик. Состоит в творческих организациях - Союз Писателей России, Российский Союз Писателей, Международная Ассоциация Граждан Искусств (М.А,Г,И). Автор - 9 - ти изданных и 21 -х написанной книги, 1300 акварельных рисунков и более 150 песен. Эксперт Рен - ТВ в программах "Тайны Чапман", "Засекреченные списки", "Тайны Человечества". Основатель и руководитель ШКОЛЫ Уроки АНГЕЛОВ.


Оставить комментарий

Перейти к верхней панели