ШКОЛА УРОКИ АНГЕЛОВ

Собираем КНИГУ — Фирдаус Караваева

Фирдаус Караваева — в книге — Leto

***

я не помню свои детские мечты , кроме одной , мне хотелось быть, как все дети , со здоровыми ногами. Несмотря ни на что, я была очень подвижным ребенком и любила лазить по крышам и заборам, за что мне попадало от матери)))  О законе «Бумеранга» я задумалась наверно лет в 27 — 28 , особенно запомнился один пример: — шла я спокойно по улице вся в своих мыслях и подумала о человеке плохо и тут же упала . Это время и место мне врезались в память навсегда , подумала, что не стоит плохо думать, но соответствующих выводов в это время не сделала. С тех пор прошло четверь века, только тогда я стала создавать во круг себя положительные эмоции и старалась не думать о людях плохо, что начало давать свои результаты. smiley

2018-03-12 14:10:31

Школа Ангелов. 2 курс 1 урок

Поделитесь в социальных сетях

0

admin

Лена Воронова - писатель - эзотерик. Состоит в творческих организациях - Союз Писателей России, Российский Союз Писателей, Международная Ассоциация Граждан Искусств (М.А,Г,И). Автор - 9 - ти изданных и 21 -х написанной книги, 1300 акварельных рисунков и более 150 песен. Эксперт Рен - ТВ в программах "Тайны Чапман", "Засекреченные списки", "Тайны Человечества". Основатель и руководитель ШКОЛЫ Уроки АНГЕЛОВ.


Оставить комментарий

7 Комментария(ев)

  1. Дорогая, Фирдаус! Я испытала яркие и необычные ощущения, когда читала ваш рассказ. со мной было такое впервые. Мне показалось я вас «почувствовала». Трудно передать словами, но я попробую. Захотела написать об этом. Если быть точнее, то я ощутила с вами связь телесную. Когда я прочитала первые два предложения, то начиная от левого тазобедренного сустава резко появилось ощущение легкого удара тока, который волной пошел вниз уже по обеим нога. Я перечитывала отрывок несколько раз и каждый раз было такое ощущение. Я впервые так хорошо чувствовала, что это не мое, а реакция на что-то из вне. Еще было ощущение, что в левом суставе в бедре есть механический или металлический предмет.
    Благодарю вас за этот чудесный опыт.

  2. Этот небольшой стишок я сочинила ко дню рождения Леночки:
    Сегодня родился наш Ангел,
    Пропели нам небеса,
    Пусть счастьем, покоем она озаряет,
    И в мир выдает ЧУДЕСА !!!

  3. Attachment

    Косулю встретила в лесу,
    Она смотрела удивлённо —
    Что ходишь ты в моем лесу?
    И посмотрела огорчённо……
    Не бойся милая, в твой лес,
    Зашла в мох теплый окунутся,
    Послушать птиц и посмотреть,
    как ты живешь……

Перейти к верхней панели