ШКОЛА УРОКИ АНГЕЛОВ

Собираем книгу — Ольга Новицкая

Новицкая Ольга Леонидовна

Леночка …для моей семьи это ЧУДО. Во мне что то такое произошло (всё это было вот на днях),что я вдруг в один день включила телевизор и увидела там своего троюродного брата-он актёр.

А зашла в сети и нашла его, скоро мой День рождения, и он со своим отцом захотели к нам приехать, приедет моя мама, сестра..так что мы ждём встречи с представителями нашего рода, и нашлись наши родные с Урала, это родные по кровной линии моей прабабушки, они тоже хотят общаться и знать всю мою семью.Я так много лет ничего о них не знала, а сейчас в течение нескольких дней всё само собой стало вот так.Мне кажется, что мой РОД нам помог и всё у нас у всех будет замечательно.

Но самое главное-у меня такой подъём! Ну разве это не ЧУДО? Так что, надеюсь встретить мой ДР в кругу своей семьи, моей кровной семьи и в их лице со своим РОДОМ!!!!

2018-04-02 23:04:31

ШКОЛА АНГЕЛОВ.  3 курс. 1 урок

Поделитесь в социальных сетях

2

admin

Лена Воронова - писатель - эзотерик. Состоит в творческих организациях - Союз Писателей России, Российский Союз Писателей, Международная Ассоциация Граждан Искусств (М.А,Г,И). Автор - 9 - ти изданных и 21 -х написанной книги, 1300 акварельных рисунков и более 150 песен. Эксперт Рен - ТВ в программах "Тайны Чапман", "Засекреченные списки", "Тайны Человечества". Основатель и руководитель ШКОЛЫ Уроки АНГЕЛОВ.


Оставить комментарий

2 Комментария(ев)

  1. Благодарю дорогую Олюшку ,что она открыла для меня такое чудо как Лена Воронова. Подарила мне старинный ткацкий станок,мою мечту. Спасибо ей за общение искреннее и тёплое. Пусть ,Олюшка , мечты твои добрые успешно реализовываются. Благодаря Оле произошло чудо -я здесь,я с вами ,а вы со мной.

  2. Чудеса чудесные в жизни происходят… и родные люди друг друга находят. Счастья Вам. И дальше род свой узнавать, чтобы сила рода могла поддержать. И пусть встречи эти помогают жить, жить, любить, учиться… а еще творить.

Перейти к верхней панели