ШКОЛА УРОКИ АНГЕЛОВ

С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!

поговорим с участником войны… /фото — Лена Воронова/

Всем мира! Слава Богу, мы не знаем что такое война. Она осталась в фотографиях, хронике, воспоминаниях ветеранов и в залах музеев. Наши поколения пишут о войне, не зная что это такое…
меня не обошла эта история… Много стихотворений написано. Много сказано…
…И мы — другие поколенья,
Победою гордясь страны,
Поём свои стихотворенья,
Где есть ПОБЕДА, нет войны…

Желаем Вам в этот день чувствовать нашу родную Землю — её дыхание, благородство, душевность и умение понимать всех, кто на ней живёт.
Желаем в этот день вспоминать тех, кто ушёл, чтобы вернуться. Тех, кто помог изменить ход истории и не дал уничтожить разнообразие национальностей, языков, религий и особого понимания мира. Пусть они покоятся с миром, понимая — НАША ПАМЯТЬ ЖИВА!
Желаем в этот день и весь год помнить ЖИВЫХ участников тех событий и помогать им тем, чем можем — вниманием, словом, делом и материальными возможностями.
Взаимопомощь на фронте — между жизнью и смертью.
Такая же взаимопомощь сейчас — это сила нашего общего славянского рода и его корней.
Да будет МИР и ЛИКОВАНИЕ ВЕЛИКОГО ДНЯ ПОБЕДЫ! С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯНЕ!

Поделитесь в социальных сетях

0

admin

Лена Воронова - писатель - эзотерик. Состоит в творческих организациях - Союз Писателей России, Российский Союз Писателей, Международная Ассоциация Граждан Искусств (М.А,Г,И). Автор - 9 - ти изданных и 21 -х написанной книги, 1300 акварельных рисунков и более 150 песен. Эксперт Рен - ТВ в программах "Тайны Чапман", "Засекреченные списки", "Тайны Человечества". Основатель и руководитель ШКОЛЫ Уроки АНГЕЛОВ.


Оставить комментарий

Один комментарий

Перейти к верхней панели