ШКОЛА УРОКИ АНГЕЛОВ

С днём рождения, Неля Агдеева!

Нелечка! Пусть Добрые Чудеса преследуют тебя по жизни и всегда находят подарки, которые так нужны твоей Душе и телу!
С любовью, Лена Воронова и
группа тех. поддержки

Поделитесь в социальных сетях

1

admin

Лена Воронова - писатель - эзотерик. Состоит в творческих организациях - Союз Писателей России, Российский Союз Писателей, Международная Ассоциация Граждан Искусств (М.А,Г,И). Автор - 9 - ти изданных и 21 -х написанной книги, 1300 акварельных рисунков и более 150 песен. Эксперт Рен - ТВ в программах "Тайны Чапман", "Засекреченные списки", "Тайны Человечества". Основатель и руководитель ШКОЛЫ Уроки АНГЕЛОВ.


Оставить комментарий

Один комментарий

  1. Спасибо большое за поздравления)))

    Мой особенный день начался как обычно.
    Обычно я умываюсь, чищу зубки, немного кривляюсь перед зеркалом, произнося слова «Королевской практики», потом читаю Манифест, включаю ноутбук и на нем завожу волшебные звуки леса. Встаю лицом на восток, благодарю и приветствую всех Ангелов, желаю им и себе всяких приятностей, в голову приходит число, и я кручусь по часовой стрелке, и против. Затем делаю практику «5 вдохов», а после неё практику Мерилин.
    Но.
    Сегодня я включила другой плей-лист, и воспроизведение в случайном порядке. Поздравила себя, родителей и Хранителей с моим днём!)
    И тут…
    И тут заиграла песня. На английском. Я её слышала уже, но никогда не вслушивалась. Начала подпевать, да так красиво! И слова все пришли откуда -то, и появился дивный, нежный голос )
    Я последую за тобой в глубины морские,
    я последую за тобой в тёмные комнаты, ты — моя быстрая река, беги, бурли,
    я последую за тобой.
    Ты такая, как и я!

    Спасибо что вы со мной) спасибо что говорите со мной музыкой!!!

Перейти к верхней панели