ШКОЛА УРОКИ АНГЕЛОВ

Вход в Марафон Ангельского здоровья — 1- 7 марта 2020

С 1 по 7 марта — марафон Ангельского Здоровья — подготовка к 3 курсу 1 Школы Ангелов.

Вы узнаете любимые практики Ангелов — Докторов и сможете сами регулировать возможности Вашего организма. За 7 дней мы пройдём 7 главных систем нашего тела.

Условия и правила — каждый день Вы выполняете задание марафона, добавляя к нему следующие пункты. В целом 7 заданий за 7 дней.
кнопка для входа —
Марафон Здоровья А

На входе получаете лист — трекер, распечатываете, каждый день отмечаете выполненные задания, указывая время. с 7 на 8 марта — фотографируете лист и… подробности в Вашем кабинете)

Призы достаются тем, кто идёт с первого до последнего дня. 8 марта озвучим имена с 1 буквой фамилии и дополнительные призы.

Подарок для победителей — скайп конференция — вопросы — ответы Ваших Хранителей. Благодарность Школы Ангелов.(дополнительные подарки узнаем в процессе марафона)

поля для заполнения — обязательные 3 со звёздочками.

Остальные можно оставить пустыми — уточняем подробности, так как — связь через группы в вк и фб, поставили поля на Ваши соц. сети

— и, если Вы готовы ,после окончания марафона,пойти на скайп — конференцию — напишите Ваш скайп.

С благодарностью, Лена Воронова и группа тех.поддержки Школы Ангелов — ЛВ

Поделитесь в социальных сетях

2

admin

Лена Воронова - писатель - эзотерик. Состоит в творческих организациях - Союз Писателей России, Российский Союз Писателей, Международная Ассоциация Граждан Искусств (М.А,Г,И). Автор - 9 - ти изданных и 21 -х написанной книги, 1300 акварельных рисунков и более 150 песен. Эксперт Рен - ТВ в программах "Тайны Чапман", "Засекреченные списки", "Тайны Человечества". Основатель и руководитель ШКОЛЫ Уроки АНГЕЛОВ.


Оставить комментарий

Перейти к верхней панели