ШКОЛА УРОКИ АНГЕЛОВ

Новогодний марафон с 1 декабря

Приглашаем с 1 по 30 декабря в 5 Новогодний марафон
часть марафона в открытом эфире, часть в закрытом. группа Открытый эфир доступна всем. ждём!
на этой странице формируем списки участников

маленькая предыстория

С 1 по 30 декабря — Ангельский Новогодний марафон.

Когда иду на подобные мероприятия задаю вопрос — зачем мне это? Предполагаю Вы так же спросите. Расскажу мой опыт. Если пригодится — буду счастлива)

Несколько лет назад задавала Хранителям вопрос — зачем нужно 30 дней перед Новым годом бегать с какими-то дополнительными задачами, когда надо быстро заканчивать свои, чтобы в Новый год недоделки не перенести.

Вот тут то и ответили, — если есть недоделки, значит у тебя нет возможности получать время на это. Для полного лада не хватает чуть — чуть — вовремя получать витамины и минералы, во время делать лёгкие упражнения, говорить слова, заниматься движением и общением… самое главное — всё делать во время.

Тут уж я завелась, рассказывая про тайм — менеджмент и прочие распорядки жизни. Наверху тихо улыбались) Физически чувствовала эту улыбку, не понимая всю мудрость происходящего. После того, как я наговорилась вдоволь, вступил этот чудесный голос. Он просто сказал:
— Как бы ты , девочка, не пыталась справиться земными методами, без нас не получится, — он тяжело вздохнул и я на 2 дня потеряла связь. Осознав, началА ворчать:
Ну, ладно, давайте Ваши наставления, — оттуда тихо прозвучало, —
— Уверена?

Утвердительно кивнув головой — получила первое наставление,
-Завтра в 9 утра будем выполнять первую задачу. (честно признаюсь, я на тот момент была самой настоящей злой, угрюмой, не выспавшейся совой в 9 утра. хотя понимала, что так можно всю жизнь проспать.)

Конечно приготовилась к тяжёлой, муторной, рабской работе. Каково же было моё изумление, когда выдали простую задачу, единственная «сложность» её нужно повторять в течение месяца. Задача оказалась настолько приятной, что я тут же рассчитала сколько нужно продукта на месяц (на твоих)

На следующий день случилась другая задача, но она тоже была простая и незамысловатая. Понимая, что могу что-то забыть, составила график на месяц, решив каждый день, после выполненного отмечать,
— и время не забудь, — прозвучало сверху.
Зная, что во всём есть смысл, записывала в графы время. Но Они не удовлетворились временем — им ещё буквы и цифры понадобились.

После недели общения, каждое утро я с нетерпением ждала 9-ти утра(сова стала хорошеть и превращаться в другую птицу), чтобы получить следующее задание. Включился азарт и всё происходило легко.

В конце месяца я уже маялась, понимая, что это закончится и как я буду жить без этого дальше, но меня успокоили.
Оказывается за месяц, мы сформировали 10 стойких привычек. Из 30 — 10 — для меня результативный марафон. С тех пор эти привычки сами действуют, иногда в неподходящем месте. Но это веселит окружающих и некоторые вместе со мной танцуют, например так было в магазине, когда поняла, что пора танцевать.

В прошлом году решила поделиться этими знаниями… и нас, слышащих и общающихся с Небесными помощниками, стало больше).
В 2020 году решили повторить эту историю для блага наших Душ, тел и организации чудес в собственной жизни.
С удовольствием ждём отважных.

Условия и правила просты — каждый день выполнять задание марафона, добавляя к нему следующие пункты. В целом 30 заданий за 30 дней.

НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ШКОЛЫ АНГЕЛОВ ЖДЁТ

На входе получаете лист — трекер, распечатываете, каждый день отмечаете выполненные задания, указывая время. с 7 на 8 марта — фотографируете лист и… подробности в Вашем кабинете)

подарки на этой странице
ТРЕКЕР МАРАФОНА

С благодарностью, Лена Воронова и группа тех. поддержки Школы Ангелов — ЛВ

Поделитесь в социальных сетях

1

admin

Лена Воронова - писатель - эзотерик. Состоит в творческих организациях - Союз Писателей России, Российский Союз Писателей, Международная Ассоциация Граждан Искусств (М.А,Г,И). Автор - 9 - ти изданных и 21 -х написанной книги, 1300 акварельных рисунков и более 150 песен. Эксперт Рен - ТВ в программах "Тайны Чапман", "Засекреченные списки", "Тайны Человечества". Основатель и руководитель ШКОЛЫ Уроки АНГЕЛОВ.


Оставить комментарий

Перейти к верхней панели