ШКОЛА УРОКИ АНГЕЛОВ

Начало 2021 года — курс Я любимая Жена

Здравствуйте Дорогие Земляне и Инопланетяне!
Благодарим участников открытого и закрытого эфира Новогоднего Марафона ШКОЛЫ АНГЕЛОВ за необыкновенные результаты, активность и умение во время реагировать на события жизни!

В этом году, в январе выходим в курс Я любимая Жена
будем говорить о тайнах, живущих в сердцах и телах прекрасных Леди…

вход в курс через эту страницу
даты с 14 по 29 января 2021 года или

Радуемся за Всех, решивших вступить на территорию АНГЕЛОВ.
7 по 16 января 2021 года — приглашаем получить доступы в личные кабинеты.

СТАРТУЕМ 14 января 2021 года — в 7:00 утра по Московскому времени.

курс Я любимая Жена — домашние задания и путешествие в познание СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. Обретение дополнительных осознаний помогает изменить отношения с Любимым, либо подготовится к встрече.

ВХОД в курс
Я ЛЮБИМАЯ ЖЕНА
Вариант 1 – УМНИЦА — 1 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ГРУППА
УМНИЦА 3900

ДОПОЛНЕНИЯ — УРОКИ, проверка 7 урока, 2 закрытые трансляции (2:00 ч.) при входе и при выпуске, чат — для технических вопросов, чат — для общения со всеми одноклассниками, сайт 1000angels.ru,
Благодарность ШКОЛЫ АНГЕЛОВ.

Вариант 2 –КРАСАВИЦА — 2 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ГРУППА
КРАСАВИЦА — 5900

ДОПОЛНЕНИЯ — УРОКИ — с проверкой, 3 закрытые трансляции (2:00 ч.), чат — для технических вопросов, чат — для общения со всеми одноклассниками, сайт 1000angels.ru,
Благодарность ШКОЛЫ АНГЕЛОВ.

Вариант 3 – группа СОВЕРШЕНСТВО
СОВЕРШЕНСТВО 9 900

ДОПОЛНЕНИЯ — 3 закрытые трансляции, скайп- конференция, личная консультация — 30 мин с Леной В., чат — для технических вопросов (постоянная связь с Леной),общий чат — для общения с одноклассниками, соц. сеть 1000angels.ru, Благодарность ШКОЛЫ АНГЕЛОВ.


Вариант 4 – группа ЛЕДИ СЧАСТЬЕ
ЛЕДИ СЧАСТЬЕ 24 900

ДОПОЛНЕНИЯ — ПЕРСОНАЛЬНОЕ ВЕДЕНИЕ, 3 закрытые трансляции, скайп- конференция, встречи после каждого урока, чат — для технических вопросов (постоянная связь с Леной),общий чат — для общения с одноклассниками, соц. сеть 1000angels.ru, Благодарность ШКОЛЫ АНГЕЛОВ.

благодарность —
—-
Способ № 1 — если Вы выберете PayAnyWay — через несколько секунд сможете войти в кабинет по ссылке, логину — паролю из пришедшего на Е-мэйл от Школы Ангелов письма.
Способ № 2
карта или банковский счёт через Яндекс — Деньги
Способ № 3
Вы нажимаете выбранную кнопку — делаете предварительный заказ
— проверяете почту — после получения письма о сформированном намерении, выбираете удобный для Вас способ, отправляете квитанцию на адрес Уроки Ангелов и координатор Школы открывает Вам доступ в кабинет.
/Зелёную кнопку в конце операции нажимать не нужно/
Не нужно отправлять подтверждение при благодарности через PayPal.
Благодарим, с любовью ШКОЛА АНГЕЛОВ

Поделитесь в социальных сетях

0

admin

Лена Воронова - писатель - эзотерик. Состоит в творческих организациях - Союз Писателей России, Российский Союз Писателей, Международная Ассоциация Граждан Искусств (М.А,Г,И). Автор - 9 - ти изданных и 21 -х написанной книги, 1300 акварельных рисунков и более 150 песен. Эксперт Рен - ТВ в программах "Тайны Чапман", "Засекреченные списки", "Тайны Человечества". Основатель и руководитель ШКОЛЫ Уроки АНГЕЛОВ.


Оставить комментарий

Перейти к верхней панели