ШКОЛА УРОКИ АНГЕЛОВ

Собираем книгу — Вероника Кильдюшкина

Вероника Кильдюшкина

***

Когда стала лицом к зеркалу,  брызнули слезы. Оказалось очень трудно сказать глядя себе в глаза, такие простые и добрые фразы.  Сразу всплыли слова отца в голове: «Ничего себе» «Сначала все, потом ты» «Я последняя буква в алфавите » ….

Я стою  и смотрю в зеркало и вижу красивую, молодую, чуть тронутую временем женщину, до боли знакомую и до удивления новую и неизведанную, как такое могло случиться, что за 40 лет, я впервые встретилась с тобой, с собой взглядом. Я стою, смотрю в глубину бездонной вселенной в своих глаза и на внутреннем  уровне, телом ощущаю всю мощь, силу, знания и мудрость своей души, своей сущности,  я увидела только сейчас, прочувствовала и немного ощутила себя, как части огромной, разумной вселенной…..как же ты-я уместилась в такое маленькое тело!!! Здравствуй, моя хорошая, я вернулась, я вспоминаю кто я…

Поднялись чувства нежности, жалости к себе почему то , маленькой девочки, в тот момент (так я себя  ощущала)….очень сильным был запрет на «все себе»….

В груди и горле все сжалось после слов это «Я,Я главный человек  в свой жизни, а потом все остальные». Закололо в груди, как удар в сердце..удивляюсь, как будто то, что я сейчас говорю раньше эти слова стоили мне жизни и пришлось отказаться ради других от себя. Но это было раньше, теперь ты живешь в другой время, теперь можно жить по другому, теперь можно любить себя. Пора этому учиться , моя девочка! Мы рядом! Мы поможем! Мурашки по телу побежали.  Кольнуло в сердце, боль пронизывающая насквозь, очень знакомая, раньше я уже чувствовала ее и она стоила мне жизни, это было лет 300 назад…

Как странно, что тело все это помнить и может распаковывать…

Проговорила все записанные слова, говорили и плакала…. Медленно, начиная с центра по всему телу и за его пределы теплое ощущение любви, любви к себе, к жизни, к вселенной ….

Странное ощущение в теле, как будто я раньше  было окаменелая, а проговоренные мой слова сняли заклятие (и в то время когда люди обладали такими способностями колдовскими оказывается я тоже жила!) и от меня стала откалываться кусочками  каменная оболочка.

Жар в теле…

2018-03-30 07:32:22

Школа Ангелов. 3 курс. урок 7

Поделитесь в социальных сетях

0

admin

Лена Воронова - писатель - эзотерик. Состоит в творческих организациях - Союз Писателей России, Российский Союз Писателей, Международная Ассоциация Граждан Искусств (М.А,Г,И). Автор - 9 - ти изданных и 21 -х написанной книги, 1300 акварельных рисунков и более 150 песен. Эксперт Рен - ТВ в программах "Тайны Чапман", "Засекреченные списки", "Тайны Человечества". Основатель и руководитель ШКОЛЫ Уроки АНГЕЛОВ.


Оставить комментарий

4 Комментария(ев)

  1. Attachment

    Вероничка, дорогая, я читала и расплакалась..мне не удаётся распаковаться…видимо каменная глыба ещё постоять хочет..придёт время, помоги Боже.. спасибо вам.. с любовью Наташа

  2. Замечательно переданы все ошущения: и боль, и обида, и растерянность, и удивление, и непонимание одновременно с просветлением, с внутренним изменением, с работой Души. Все так знакомо, задевает, все трогает и вдохновляет. Благодарю! Могу сказать: я не могу так передать. Тут все написано Душой, причем ранимой и БОЛЬШОЙ.

  3. Дорогая Вероника! Очень проникновенное и чувственное произведение (по-другому сказать не могу). Я читала -и жила с вами, чувствовала вами… Проникновенно до глубины души, до- мурашек (как вы написали). Спасибо и пишите…пишите…пишите… Вынимайте на бумагу все, что вы чувствуете! Ваши слова проникают в Душу и дотягиваются до самых укромных мест человеческого сознания, Исцеляют!
    Благодарю вас! И пусть вам помогают Ангелы!

Перейти к верхней панели