ШКОЛА УРОКИ АНГЕЛОВ

9 января — трансляция для прошедших 30 дней(по ведомости марафона)

Дорогие Финалисты Новогоднего марафона 2021.

Чтобы сделать трансляцию и пригласить Вас всех персонально, нужно знать Ваши почтовые адреса — только так ютуб даёт возможность отправить личные ссылки. Делаем эфир для тех, чьи адреса нашли — приносим извинения №33, №43, №46, №71, №82 — к сожалению у Вас не указаны Е- Mail и как Вас найти, для передачи ссылки мы не знаем.

Через кабинеты и свидетельства не получилось, Вы их не забрали. Если увидите это сообщение, пишите на почту urokyangelov@mail.ru номер марафонца- тех. поддержка отправит ссылку, надеемся получится подключиться. Трансляция создана — приглашения отправлены 9 марафонцам.

Проверьте почту- зайдите на почту GMAIL — в гугле, в верхнем углу, там где Ваша фотография, есть слово почта — нажмите на неё, откройте письмо от . Можно войти прямо сейчас и отправить вопросы. С любовью, Ваша Лена В.

Поделитесь в социальных сетях

0

admin

Лена Воронова - писатель - эзотерик. Состоит в творческих организациях - Союз Писателей России, Российский Союз Писателей, Международная Ассоциация Граждан Искусств (М.А,Г,И). Автор - 9 - ти изданных и 21 -х написанной книги, 1300 акварельных рисунков и более 150 песен. Эксперт Рен - ТВ в программах "Тайны Чапман", "Засекреченные списки", "Тайны Человечества". Основатель и руководитель ШКОЛЫ Уроки АНГЕЛОВ.


Оставить комментарий

Перейти к верхней панели