ШКОЛА УРОКИ АНГЕЛОВ

с 3 по 7 сентября ждём на 9а курс — Миссия

Новости Школы Уроки Ангелов — 3 сентября начинается 9а курс — Миссия — Предназначения — Мудрость

— будем говорить на тему миссии с точки зрения Звёздных детей, прибывших на эту планету для реализации особенных талантов, необходимых в разумной Вселенной.

Когда искали картиночку к этой теме, прозвучал ответ — Каждый из Вас, великолепный драгоценный камень на фоне булыжников, но все Вы являетесь булыжниками, пока не познали своё назначение на Планете.
Прозвучало грубо, но мне стало понятно, как Они с нами взаимодействуют.

Давайте представим, что булыжники спокойно лежат на берегу моря — океана или реки. Они принимают лучи солнца, капли росы, потоки дождя. Они спокойны до тех пор, пока к ним не придут учёные люди — геологи (в нашем случае учителя). Вот тут камни начинают проявлять особенности и вдруг оказывается, что каждый камешек имеет очарование и неповторимую ценность.
Есть типажи — например — яшма, хризопраз, бирюза, сердолик, агат, кварц, хрусталь и прочее. Даже золото и алмазы по началу представляют из себя что-то непонятное, а для не ведающих просто мусорное. Но, умение из «мусора» Земли достать удивительную ценность и есть главная задача нашей Жизни.

Мы частица Вселенной, пришедшая изменить эту её часть.

Ангельский курс призван не столько для поиска, сколько для ответа — Кто Я и зачем. Почему именно в это время меня призвали сюда.

Если готовы к обработке своего Бриллианта Души (и тела), ждём 3 сентября на начало занятий. Вход до 7го сентября.
Как обычно, ждём отважных. Благодарим тех, кто уже вошёл.

С любовью, Ваша Лена Воронова и тех. поддержка Школы Уроки Ангелов.

#предназначение #миссия #школаангелов #школаурокиангелов #драгоценность #ЛенаВоронова #1сентября #школа #уроки #ценность #эзотерика #зачем #этокто #действие #назначение #используется #9акурсШколыАнгелов #психология #мыимистика #магическая #особенность #жизни #благодарю

Поделитесь в социальных сетях

0

admin

Лена Воронова - писатель - эзотерик. Состоит в творческих организациях - Союз Писателей России, Российский Союз Писателей, Международная Ассоциация Граждан Искусств (М.А,Г,И). Автор - 9 - ти изданных и 21 -х написанной книги, 1300 акварельных рисунков и более 150 песен. Эксперт Рен - ТВ в программах "Тайны Чапман", "Засекреченные списки", "Тайны Человечества". Основатель и руководитель ШКОЛЫ Уроки АНГЕЛОВ.


Оставить комментарий

Перейти к верхней панели